Меню сайта


Легендарный дракон [1.10.2]

   Категория: Все для майнкрафт  
Легендарный дракон [1.10.2]
Screenshots Легендарный дракон [1.10.2]:
Легендарный дракон [1.10.2]. Скриншот №1 Легендарный дракон [1.10.2]. Скриншот №2 Легендарный дракон [1.10.2]. Скриншот №3 Легендарный дракон [1.10.2]. Скриншот №4 Легендарный дракон [1.10.2]. Скриншот №5 Легендарный дракон [1.10.2]. Скриншот №6

На карте Легендарный дракон вы попадете на довольно просторный остров, который застроен крайне интересными постройками. Сразу же после входа на карту вы почувствуете атмосферу Средневековья, каждое здания было сделано с любовью. На карте так же имеется большое количество декораций.

 

Скриншоты:

 Вот так выглядит деревня ночью, благодаря фонарям, которые стоят по всей деревне тут весьма ярко и видно другие здания.

 Вид на главную площадь деревни, на скриншоте можно увидеть торговые палатки. Справа - небольшой причал, где стоят рыбацкие лодки.

 На этом же скриншоте можно увидеть маяк и огромный фрегат, который свернул паруса и ожидает лучшей погоды для того что бы отплыть.

 А эта декорация чем то напоминает сидящую собаку, хотя скорее всего так оно и есть. Справа виднеется небольшая рыбацкая шлюпка.

 Вот такой невероятный вид имеет данный остров на рассвете. Слева можно разглядеть самый крупный корабль на каре, который обладает огромным количеством пушек. Этот корабль защищает остров от незваных гостей.

 Ну и под конец вот такой крайне милый скриншот. Все мирно и спокойно на этом острове, каждый здесь живет беззаботной жизнью...

 

Скачать: 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   13-04-2017, 18:21 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.