Меню сайта


Ресурспаки для Майнкрафт

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  

Ресурспаки для Майнкрафт

Minecraft одна из самых популярных игр на планете. Кому-то эта квадратная дилемма по душе, а кому-то нет, но несмотря на тонны критики с каждым годом Minecraft становится всё популярней и популярней среди подростков. Рано или поздно игрокам надоедает бегать на одной и той же карте, добывать уже надоевшие ресурсы, и смотреть на одни и те же текстуры. Именно для таких случаев и существуют ресурспаки. 


Что такое Ресурспак? 
Ресурспак-это своеобразное улучшение игры, в плане графики, геймплея, текстур и многое другое. Ресурспак делает вашу игру более ярче и интереснее. Данных дополнений для Minecraft очень много, пользуясь интернетом, вы может найти подходящий для вас ресурспак абсолютно на любой вкус. 


Какие Ресурспаки установить на Minecraft? 
Я уже упоминал, что ресурспаков очень много и каким пользоваться решать только вам, но тройку лучших я все-таки подобрал. Ресурспак Conquest. С помощью этого Ресурспака в Minecraft передается 3D графика, и некоторые предметы и ресурсы выглядят более объемней. Ресурспак Pencil Pack. PencilPack довольно-таки оригинальное дополнение. В этом ресурспаке все текстуры нарисованы карандашом, и во время игры игроку будет казаться, что он находится в бумажном мире. Думаю, большей половине игроков этот ресурспак понравится. Ресурс пак LunaCraft Realism. Это реалистичный ресурспак. Он придется по душе игрокам, которые любят строить современные здания и прочие оригинальные конструкции. Да и вообще на этот ресурспак просто приятно смотреть. 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   21-04-2015, 08:44 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.